Останні відгуки

  • Понравилось: красивая набережная, для отдыха лучше места не найтиНе понравилось: всегда много людей 
    більше 8 років тому
  • Понравилось: печать фото и ксерокс, печать на ваших изделиях, чашках, подушках, много идей для подарков 
    більше 8 років тому
  • Понравилось: есть много сувениров и качественная печать фотоНе понравилось: печать ч\б листика за 3 грн - это конечно слишком
    більше 8 років тому
  • Понравилось: очень красиво обустроили пляж, есть все, что нужно для комфортного отдыха
    більше 8 років тому
  • Отличный клуб, хорошая музыка, отличный бармэн.Хорошо можно провести время.Потанцевать.Рекомендую!!!
    більше 8 років тому
  • Что можно сказать : мне ,пожалуйста , пиво у моря и море пива :) широкий выбор крафтового нефильтрованного,  няма
    більше 8 років тому
  • Понравилось: большой выбор ювелирных изделий на любой карманОбщее впечатление: красиво, но не прям вауу
    більше 8 років тому
  • Понравилось: хорошее место, где продают на розлив пиво, квас, лимонады, сидр и эль. Отдельно хочется сказать про чесночные сухарики - они бомба
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление: вкусные круасаны с разной начинкой и отличный кофе по доступным ценамм
    більше 8 років тому
  • Очень понравилось. Широкий ассортимент напитков. А эль очень вкусный. Рекомендую)
    більше 8 років тому
  • Широкий выбор шоколадных изделий. Безусловно вкусно. Особенно торты вкусные и свежие.
    більше 8 років тому
  • Ну куда ж без Мака. Всегда быстро, удобно и вкусно. Персонал приветливый и работает очень быстро.
    більше 8 років тому
  • Одежда качественная. Пока ничего не рвалось и не стиралось. Стильно, но немного задорого как по мне.
    більше 8 років тому